Эмбрионы для эко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа плохая сперма, вырастили эмбрионы, результат пгд плохой. Хотим попробовать в донорские яйцеклетки подсадить сперму моего папы 65 лет, и я его дочь выношу эмбрион. Не будет ли проблем с ребенком, так как мы родственники с отцом?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-16 17:22
Здравствуйте
Я не вполне понимаю суть Вашего вопроса.
Эта идея Ваша или это рекомендация специалистов?
Платная консультация
Светлана 2021-03-16 17:33
Врач рекомендовала донорские яйцеклетки, так как у меня нет своих. У мужа сперма плохая, эмбрионы получились больные. Не хочется оплодотворять донорские яйцеклетки спермой донора. Я хочу попробовать оплодотворить спермой папы, чтобы ребенок был родная кровь. Мне потом подсадят этот эмбрион. Не будет ли каких-то генетических проблем, как как мы с папой родственники?
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-16 17:53
Проблемы могут быть из- за возраста Вашего отца.