ЭКО с донорской яйцеклеткой

Спрашивает: Yuliya-2312
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 4 неудачных переноса эмбрионов с донорской яйцеклеткой. Все анализы в норме. Не можем найти причину отсутствия имплантации. Скажите, как можно проверить совместимость моего организма с донором, может мой организм просто отторгает эмбрионы(отличного качества) именно этого донора ?С мужем сдавали кариотип, в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 марта 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-03 13:03
Здравствуйте,
такая причина очень маловероятна.
Платная консультация
Yuliya-2312 2018-03-05 22:35
Спасибо. Если Вам не сложно, напишите перечень генетических анализов, которые можно сдать, чтобы возможно найти или исключить причину отсутствия имплантации.
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-05 22:58
Нет таких анализов.
Возможны спонтанные хромосомные аномалии.
Возможны причины никак не связанные с генетикой.
Платная консультация
Yuliya-2312 2018-03-06 07:20
Спасибо