При донорской яйцеклетке важно ли чтобы была одна группа крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, Добрый день Подскажите пожалуйста Я иду на Эко с донорской яйцеклеткой Мне подобрали донора очень похожего на меня Но у нас с мужем 2 группа крови А у донора 3 Можно ли ее брать нам Я понимаю что кроме того что скрывать от ребенка потом группу крови одного из родителей, могут ли быть еще проблемы?
Здравствуйте, Добрый день Подскажите пожалуйста Я иду на Эко с донорской яйцеклеткой Мне подобрали донора очень похожего на меня Но у нас с мужем 2 группа крови А у донора 3 Можно ли ее брать нам Я понимаю что кроме того что скрывать от ребенка потом группу крови одного из родителей, могут ли быть еще проблемы?
Теги: если делаешь а група крови совпадаетна эко
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-04 21:36
Здравствуйте,
нет, других проблем не будет.