Эма при перешеечной беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня нет месячных 5 месяцев после эма при перешеечной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 17:45
Здравствуйте! Сочувствую/Поздравляю. Даже не знаю, как отвечать на вопрос, который не задан.
-1
Платная консультация
Юлия 2015-08-20 18:11
Я спрашивала нормально это или нет мне всего 28 лет и мы расчитывали на ребенка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 19:30
Юлия, Вы не спрашивали. Вы даже вопрос не задали. А говорить о том, что и как нормально, можно с учетом понимания ВСЕГО происходящего