Уточните заключение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализ. Я приложу фото. Я вижу, что что-то обнаружено, но при этом заключение, что нарушений флоры нет. Помогите, пожалуйста, разобраться. Нужно ли лечится по и таких анализах, чем именно плохо для здоровья и при планировании беременности?
Теги: ктг при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:57
Добрый день, Юлия.

Ваш анализ в пределах нормы, лечение не нужно, планируйте беременность.
Платная консультация
Анна 2017-08-08 02:05
Здравствуйте, доктор! Я беременна - 34 недели. Делала ктг- врач посмотрела и сказала, что все нормально. Но дело в том, что на ктг присутствуют децелерации, которых, как я читала, быть не должно. Фото ктг прикладываю. Подскажите все от нормально в моем случае или есть повод для беспокойства?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:15
Добрый день, Анна.
вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.