Регистрируется характерные кск

Спрашивает: Sabina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте беременность 31 неделя на узи написано регистрируется характерные кск что это такое и опасно ли???
Теги: кск в гинекологии, анализ кск в гинекологии что это, что такое кск в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 12:49
Здравствуйте, Sabina! КСК - это характеристики допплерографии при УЗИ, а проще говоря - кривые скоростей кровотока. Раз они "характерные", значит, причин для беспокойства нет. С уважением, Елена