Елезаметная сыпь и зуд на ладонях

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: жильбера
Здравствуйте, елезаметная сыпь зуд на ладонях, затем приблизительно в течении месяца начала немного утолщаться шелушиться и трескаться кожа на ладонях и на пальцах. Направили на дн. Стационар дз. Псориаз. Там посмотрели поставили контактный аллергич. Дермотит. Лечение: капельница гептрал 400, тисульфат натрия, димедрол и 2 раза гормональное не разобрал названия в выписке. Лечение помогло сразу но через неделю всё началось с начала.
Анализы: эр. -5.1, гем. -152, тром. -283, лей. -7,9, эоз-0, сегм. -75, лим. --15, соэ-2. моча: бел. -отр.,сах. -отр.,
биох.: глюк. -3.9, хол. -5.4, аст-16, алт-10, альфа-амилаза-21, щел. Фосф. -131, ггт-22, С-реакт. Бел. -отр.,общ. Бел-73, альбум. -40,4,
биллир. Общ.35 прям.4,9. кал на я/гельм. -отр.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 20:57
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло