Зуд и покраснение ладоней у ребенка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27месяцев
Здравствуйте, доктор дочки 2года 7 месяцев 4 дня назад у нее начались чесаться ладошки. Зуд беспокоит и днем и ночью. Сами ладошки красные и горячие на о щуп. На верхней части кисти мелкая сыпь ПРИНИМАЛИ ФЕНИСТИЛ В ВИДЕ КАПЕЛЬ И СМАЗЫВАЛИ ГЕЛЕМ ФЕНИСТИЛ РУЧКИ, ничего не помоглою зуд так и остался, скажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить.
Теги: чесотка у ребенка, зуд и покраснение ладоней ребенок 2 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте Егиге Самвеловна 2020-02-12 17:51
Здравствуйте сыну 5 лет оснавном на полцах ноги высыпается и чесаться, но потом может в разных местах быть сыпь и чесаться, малинкие и без цветение. Мы вители лекарства но нечего не меняется. Что можно сделать скажите пожалуйста?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 15:01
Здравствуйте!

Сколько времени существует сыпь?

Зуд беспокоит больше вечером?