Элевит-планирование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты!
Планируем беременность, доктор выписала витамины "элевит-планирование". но от них началась изжога, выпила 15 таблеток и бросила, так как невозможно. Перестала пить и все симптомы прошли. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить?
Что можете сказать о витаминах "Доппельгерц для будущих мам"? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 17:58
Здравствуйте. Ничем не нужно. Питайтесь нормально. Из витаминов обязательно - фолиевая кислота. Более ничего