Элевит на раннем сроке

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 3- недели беременности от зачатия, вопрос такой: можно ли пить Элевит проноталь на 1-триместре? Г. Моя говорит что нельзя, т. к. Может быть раннее закрытие родничка и т. д.а эндокринолог советует пропить месяц. Либо рыбий жир (хотя на ваших ответах прочла про то что он нежелателен). Так как быть? Сдала Са- нижняя граница нормы. Спасибо заранее
Теги: элевит на ранних сроках, елевит на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:17
Здравствуйте! Можно принимать витамины для беременных. Я советую Виртум пренаталь форте. Если кто-то чего-то боится, то можно ограничиться приемом фолиевой кислоты, пока этого будет достаточно