Электрофорез можно ли после удаление желчного стоит скоба металлическая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мамы дален жёлчный пузырь и поставлена металлическая скоба в животе. Сейчас у нее болит грудная и клетка ей назначили электрофорез на грудную клетку на спину ставят. Три раза она уже делала Враца забыла предупредить, можно ли его ставить? Это ток с лекарством вводят. Эту прочедура с лекарством один раз провели.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, вы спокойно можете проводить физиопроцедуры.
Платная консультация
Наталья 2017-08-24 13:44
Спасибо а электрофорез можно делать?
Наталья 2017-08-24 22:50
Спасибо!