Образовалась жидкость на месте удаленного желчного пузыря

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, После операции образовалась на месте удаленного желчного пузыря жидкость, поставили дренаж, жидкость вытекает, но после узи количество осталось таким же. Будьте добры, назовите все предположительные причины и методы освобождения. Благодарю заранее.
Теги: после удаления желчного пузыря образовалась жидкость
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо понимать, что эта за жидкость(желчь, серозное отделяемое, кровь). Учитывая, что вы находитесь в стационаре более правильным будет задать этот вопрос лечащему врачу! Не надо бояться личного общения, в вашей ситуации это будет правильным решением.