Реабилитация после удаления желчного пузыря
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор я к вам у же на днях обращалась, подскажите после удаления желчного пузыря обязательно сидеть на диете? И скажите по УЗИ, что у меня кроме желчного ещё есть серьезные заболевания и какие? Спасибо! И какая диета должна быть если должна.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2017 года

4 ответа
Здравствуйте, вам необходимо придерживаться диеты №5 по Певзнеру. Другой патологии у вас не выявлено.