Электрофизиологическое исследование эфи и радиочастотная

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ранее не было не каких жалоб
Здравствуйте, у меня большое горе. Муж заболел. Он часто жалуется на удушие и изрелкую остановку сердца и боли. Ему сказали нужно лечение электрофизиологическое исследование эфи и радиочастотная. Подскажите что это? И опасно ли очень это? Он живет у меня в Ливии. Там нет не каких технологий его врач звонил и попросил направление в России на лечение. Подскажите как мне всё это сделать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Радиочастотная аблация- это малоинвазивный метод лечения аритмии (через сосуд вводится электрод в полость сердца и уничтожается очаг аритмии). Не совсем поняла из вашего вопроса, ваш супруг- гражданин Ливии?