Ишемическая болезнь сердца, стенокардия

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год недавно проходил суточное холтеровское исследование и у мненя выявили 21 эпизод смещения ST тахи-независимая, косо-восходящая элевация 2 и 3 отведениях(нижне и передне_боковые отделы ЛЖ. Постоянно нехватка воздуха иногда наступает удушье и резкая слабость в ногах, при малейшей физической нагрузке задыхаюсь и перебои в сердце. Скажите пожалуйста это Ишемическая болезнь сердца?, раньше проходил это же исследование никакого смещения было.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-19 16:40
Здравствуйте. Не факт, вам следует сделать пробу с нагрузкой и УЗИ сердца.