Экзема при грудном кормлении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня экзема на кистей рук и не много на стопах (скорее всего из за стресса). Сейчас кормлю ребенка грудью, пользовалась Адвантаном, но не помогает вообще. Посуду мою в перчатках. Полностью избегание воды не могу так сделать. Подскажите, чем можно залечить и облегчить экзему на руках! Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-25 16:49
Здравствуйте Наталья, вам к лечению стоит добавить гипоаллергенную диету, постоянно увлажняйте кожу кремами типа локобейза, для контакта с водой используйте именно хоз перчатки, медицинские не подходят. Можно пропить несколько дней сорбенты, желчегонные.