Экзема на голове чем лечить

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, проблемы с кожей с 16 лет, после перенесенного стресса(умер папа).
Дерматиты, экзема потом затишье.
Сейчас впервые столкнулась с такой проблемой как экзема на голове подскажите чем лечить.
Краснота, зуд, шелушение, нарастают корочки
Пила Фенкарол, стало лучше, но и. к не знала чем мазать, вернулось снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-01 01:15
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?!