Шалушится кожа на бровях и голове чем лечить,

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, началось всё весной этого года сходил к врачу она сказала это от солнца выписала какие-то лекарства но я их выкупать не стал, подумал какое солнце я всегда хожу в головном уборе может вы мне подскажите чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-22 11:21
Здравствуйте!
По описанию возможен себорейный дерматит.
Добавьте фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.