Зудящая экзема на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Год назад родила, может из за стресса, на лице появилось вот такое пятно, сначала просто чесалось шелушилось, потом перешло в пятно и на другой стороне щеки кстати тоже маленькое уже есть. Когда почешь чешуйки, пятно мокнет, потом высыхает, становится легче, вот сейчас с ночи и утром снова зуд! Может это от стресса? Дерматолог сказал что это результат сухости кожи (согласна, я уже год не мажу лицо кремами никакими), взяли соскоб на грибок-нету. Прлписала цинковую пасту и мазь от дерматита. Мажусь два дня. Изменений ноль. Помогите советом пжлста
Теги: псориаз на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-06 21:50
Здравствуйте! Для ежедневного увлажнения- крем Ля Рош увлажняющий для чувствительной кожи, на места высыпаний Физиогель А. И. крем.