Экзема или ещё что то

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Совсем недавно на ладонях появились маленькие пупырышки /белые/ с красными точками внутри, расположены парами/на пальцах/, но есть и одиночные на ладонях. Без зуда, не приятно только когда давишь на них. Грибок и тд отрицательно. У мамы экзема, может как то с этим связано по крови. И с каждым днём их все больше становится, пытался сделать фото, не видно ни чего, камера плохая. Если экзема то она обычно с зуда вроде начинается, но у меня нет его. Руки часто потеют на фоне вегетососудистой дистонии, может есть связь. Вы как опытный врач подскажите пожалуйста что делать, сейчас в командировке и нет возможности сходить к врачу (. Ещё раз повторюсь, без зуда, есть одиночные, есть парами с красной точкой внутри. Заранее спасибо вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 13:42
Здравствуйте, Александр!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!