Эктопия шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам мазка на АК. Необходимо ли лечение? Если да, то достаточно ли будет АБ-терапии. И каковы дальнейшие действия? Заранее спасибо за ответ. Прикрепляю фото анализа.
Теги: цитограмма воспаления, цитограмма воспаления что это
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 09:33
Здравствуйте. По результатам есть воспаление в цервикальном канале, показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Марина 2018-10-03 12:27
Спасибо!