Экстренная контрацепция Женале, эскапел

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца подряд пила Женале, ТК рвался презерватив, на 3 раз опять порвался, но парень говорит не успел кончить, Но это в день овуляции и я очень боюсь забеременеть, что делать 3 раз пить Женале или эскапел? Что будет с моим организмом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 21:48
Добрый день, Людмила.

Да, беременность конечно возможна. Воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции. Такое частое применение данных препаратов чревато серьезными нарушениями менструального цикла. Рекомендовал бы вам пользоваться качественными презервативами.