Экстрасистолий

Спрашивает: Люсия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца педиатр услышал шум в сердце сделали ЭКГ показало 6 экстрасистоли, ставили холтер на сутки показало 9000 экстрасистолий. Ребёнок на грудном вскармливании, с аппетитом все хорошо, сосет нормально. Что делать? И опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не нормально. Сделайте узи сердца и покажите ребёнка детскому кардиологу.