Экстракорпоральное оплодотворение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня гепатит б положительный с рождения носитель, могут ли отказать в эко(икси) в платном учреждении? На нагрузку еще не сдавала, но сдам в ближайшее время и сразу еще вопрос если нагрузка средняя либо максимальная могут отказать В ПЛАТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ? Спасибо за ответ он нам очень поможет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:15
Здравствуйте. Все будет зависеть от результатов обследований и заключения инфекциониста.
-1
Наталия 2018-06-14 12:33
Но все же можно дать как более точно да или нет. Я написала вопрос ответьте что все показания не очень инфекционист вообще у нас реагирует отрицательно. Вот все плохо у меня МОГУТ ЛИ ОТКАЗАТЬ В ПЛАТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДАННУЮ ПРОЦЕДУРУ. МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ ДА ИЛИ НЕТ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ. СПАСИБО
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 12:56
Я не занимаюсь ЭКО. Чтобы знать ДА или НЕТ, обращайтесь в непосредственно те учреждения, которые этим занимаются.