ЭКО. ДПЯ 7мм, отслойка 12 мм

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность после эко. Перенос 20.04.
В поддержке крайнон гель, фолиевая кислота, витамин Д, омега мама, йодомарин.
Прошлую неделю болела простудой, сильно, но без температуры, лечилась народными средствами.
11.05 было УЗИ, два плодных яйца

1. 13 мм
2. 7 мм с отслойкой хориона 12 мм.
Врач сказал отслойка небольшая, дополнительной поддержки не назначила, с больничного выписала.

Действительно ли отслойка, превышающая почти в два раза размер ДПЯ является небольшой и не нуждается в стационаре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

2 ответа

Марина 2019-05-12 12:34
Добавление к вопросу.
Выделений нет, живот периодически тянет, стул не оформлен (так у меня бывает перед месячными).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 19:46
Здравствуйте. С учетом того, что у Вас нет жалоб, в стационарном лечении Вы не нуждаетесь