Эко, анализы перед Эко с приемом Визанны

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После лапоро и гистероскопии удалили маточные трубы, удалили субмукорный узел, в заключении возможен аденомиоз. Один вариант ЭКО.
Гинекогол выписал Визанну, повлияет ли прием таблеток на сдачу гормонов перед ЭКО? Зачем их назначили если удалили субмукорный узел?
Как сдать анализы на гормоны при приеме Визанны?
Теги: сдавать какие-то анализы перед приемом гормонального препарата визан, эко после визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:20
Здравствуйте. При приеме Визанны нельзя сдавать анализы. Сначала анализы, потом уже прием медикаментов