Экг с нагрузкой

Спрашивает: Семенова
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Муж пришел сдавать экг с нагрузкой, доктор сказала поднять ноги 10 раз, увидела что он не устал - спросила спортсмен ли он(не спортсмен), курит или нет (курит) и сказала еще раз поднять ноги 15 раз. Результаты прикрепляю. Подскажите пожалуйста что это? Спасибо!
Теги: расшифровка экг с нагрузкой вопрос кардиологу 03 онлайн
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это неспецифические изменения, могут быть у курильщиков, на фоне гормональных нарушений, анемии и т. д. Сделайте общий анализ крови, электролиты и вэм.