Расшифровка ЭКГ при нагрузке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ЭКГ. Ритм синусовый. Частота сокращений 61 в 1 мин. Интервал P-Q= 132. Интервал QRS= 96. Продолжительность систолы QRST= 412. Кардиограмма делалась с нагрузкой и без. Скажите, пожалуйста, эти результаты в норме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 15:34
Здравствуйте. По описанию отклонений нет, но лучше выложить сами ЭКГ.