Экг после ангины

Спрашивает: Ольга kaktus
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мой сын переболел ангиной. Сделали ЭКГ, чтобы удостовериться в отсутствии осложнений. Расшифруйте пожалуйста и дайте пояснения, рекомендации. Все ли хорошо? Раньше никаких отклонений и жалоб не было. Стоит ли волноваться, так много написано в заключении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-19 07:34
Здравствуйте. Описана нормальная экг, все изменения в пределах нормы. От однократной ангины осложнения на сердце не возникают, поэтому не стоит переживать.