Осложнение после ангины

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: порок сердца врожденный, частые ангины
Здравствуйте,8 день у ребенка температура 39 и до 40. С пятницы в больнице. Диагноза нет, т. к. выходные. По узи предположительно осложнение после ангины воспаление митрального клапана. Ребенок с врожденным пороком сердца. Кровь взяли на все посевы, но опять же выходные. Температуру сбивают димедрол с анальгином 3 раза в день. Сильные головные боли и светобоязн. Диагноза как такового нет. С пятницы лежали в инфекционном отделении вчера перевели в кардиологию. Писает редко, но моча светлая.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина! Данный диагноз можно подтвердить только на узи.