Результаты ЭКГ после ангины

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте уважаемые специалисты. Моей дочке 2,5 года. После перенесенной ангины сделали ЭКГ (через 1 месяц после болезни). В заключении врач функциональной диагностики написала следующее: синусовая дыхательная аритмия, ЧСС 92-18 уд. В мин. Вертикальное положение электрической оси сердца. Переходная зона V2. Признаки умеренной эл. Альтернации миокарда желудочков. Что означает данное заключение. Надо ли проводить дополнительное обследование? Заранее благодарна.
Теги: экг после ангины у ребенка, плохая кардиограмма после ангины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 13:50
Здравствуйте. Это норма.
Людмила 2014-09-10 04:13
Спасибо большое.