Экг плохо или нет

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно почувствовала ухудшение состояния. Слабость, сердцебиение до 130, одышка, сделала холтер и экг. Холтер показал депрессию. St около 30 минут и удоиненный qt, до 515, очень переживаю за это, иногда чувствую дрожь в сердце и перебои. Поспорить экг пожалуйста, все так плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ТТГ
Платная консультация
Регина 2022-04-30 10:37
Узи без патологий написали. Гипотериоз на гормонах тироксин. Ферритин 35. По экг сильно страшное отклонение? Ишимия? Есть ли угроза остановки сердца? Делали каг, мышечный мостик 60% стеноз, сказали врождённый, но до этого по экг было только нарушение реполизации и непонятно блокада пучка гиса.
Регина 2022-04-30 10:39
Неполная блокада. Лечение только карвидилол и амлодипин пожизненно. Неужели у меня сердечная недостаточность?
Сейчас по ЭКГ тоже нарушение реполяризации, ферритин низковат, должен быть равен весу вашему
Платная консультация
Регина 2022-05-02 10:56
А кроме нарушения реполизации есть ещё что-то? Сильно ли плохое экг? Просто меня обследовали, а лечения только амлодепин и карвадиол, неужели нет препаратов, чтобы восстановить работу сердца? Может ли это быть миокардитом? Утром и ночью просыпаюсь от того что пульс скачит, и слабость ужасная. Чем можно лечить миокардит? И как его диагностируют? Просто до ковида не было проблем с сердцем, а сейчас все хуже и хуже, одышка, сердцебиение, не хватает воздуха. Неужели это состояние не пройдёт.
Регина ничего страшного нет по ЭКГ, восстановите железодефицит и думаю ЭКГ улучшится, миокардита нет т к узи сердца у вас в норме