ЭКГ, обследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цистит, всд
Здравствуйте, прохожу медкомиссию. На ЭКГ: синусовая тахикардия 100 уд. М, нормальное направление эос, нарушение в/желудочковой проводимости. Изминение миокарда. Подскажите пожалуйста серьезно это или нет? Терапевт прописал Мексикор и панангин. Ничего конкретно не объяснил. Что это может быть? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-03 05:33
Здравствуйте. Вы ранее делали экг? Не были ли описаны подобные изменения? Проходили ли УЗИ сердца? Какой пульс у Вас в покое в домашних условиях?
С уважением, Лиана Алексеевна