Обследование экг

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, Нашей малышке исполнилось год и мы пошли проходить медосмотр, заключение экг нам показалало: синусовый ритм, тахикардия, эпизод наджелудочков. Ритма с аберрантными комплексами (188уд/мин), парная наджелудочковая экстраситолия с аберрантным проведением, желудочковая экстрасистолия, укорочение RRW, нарушение внутрижелудочковой проводимости RS с зазубр, с зазубр. В отв V3 V 5, нарушение процесса реполяризации ответьте пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ есть нарушение ритма сердца, необходим осмотр детским кардиологом, холтер ЭКГ и УЗИ сердца.