Экг не в норме

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Колит кишечника и эрозия желудка
Здравствуйте, уважаемые доктора. Переболела ковидом в январе. Года как 4удалена щитовидная железа. Принимаю эутирокс. Сдавала недавно ттг и т4, все в норме. Единственное кальций ионизированный низкий. Сегодня решила пройти диспансеризацию, сдала кровь, мочу и сделали экг. Ей сразу не понравился мой экг и она понесла врачу его. Врач сделала заключение. К врачу попаду не скоро. Но очень переживаю за заключение. Иногда бывает аритмия, редко. Слабость в ногах, мышцы болят, но это может что пять дней работаю на ногах. Прилагаю фото. Скажите пожвлуйста, мне стоит волноваться? Что это значит? Знаю, что нехватка кальция влияет на сердце. Только начала его принимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-11 13:49
Здравствуйте. Есть изменения по ЭКГ, для исключения патологии сердца нужно пройти УЗИ сердца. Раз кальций крови снижен дополнительно проверьте витамин Д в крови.

С уважением, Лиана Алексеевна.