Экг "нарушение регуляризации в передне перегородочной области,

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, все года экг было нормальным, в этот раз показало нарушение регуляризации в передне перегородочной области, что это. Терапевт говорит ничего страшного. Может переделать экг. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, нужно повторить ЭКГ через пару дней, чтобы отследить динамику.