Экг нарушение процессов реполяризации, синусовая тахикардия 105 у. м

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 9 лет, сделали экг и был поставлен такой диагноз: СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ 105УМИН, ВЫРАЖЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ МИОКАРДА ПЕРЕДНЕ-ПЕРЕГОРОДОЧНОИ ОБЛ. ЛЖ. Что это значит? Есть повод для беспокойства? Нужны ли дальнейшие оследования? Лечение? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото экг.