Нарушение процессов реполяризации задней стенки и передне-боковой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз, есть протрузия грудного отдела позвоночника, еще турецкое седло углубленной формы, из-за этого что-то с гипофизом, по-женски периодически возникают полипы матки.
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, что означает описание ЭКГ: нарушение процессов реполяризации задней стенки и передне-боковой. Меня часто беспокоит тахикардия и аритмия, ощущения замирания сердца, также периодически поднимается давление, особенно, когда волнуюсь, самое высокое 170/100. Еще от сильной усталости или недосыпании случались эпиприступы после просыпания, ЭКГ и МРТ без патологий. Подскажите, это может быть связано с ВСД?
Теги: реполяризация
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с дефицитом калия и магния. Сдайте кровь на электролиты.