Ёкает сердце и переворачивается

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько недель назад начались толчки в сердце, после этого сразу бросает в пот, и так несколько раз за день, иногда бывает из-за того что нервничаю, но иногда просто смеюсь и тоже самое, к врачу попасть не могу из-за вируса и что делать тоже незнаю подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно проти экг и узи сердца, сдать общий анализ крови и кровь на ТТГ