Cердце переворачивается

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня стало как то сердце переворачиватся. Аж до горла доходит. Даже несколько раз в день. Вразных положениях. То когда иду. Лёжа редко. Сидя бывает. Ощущения не приятное. Болей нету. Бывает такое на корточки сядешь и чувствуеш как будто сердце тормазит. С утра просыпаешся вроде всё хорошо ближе к обеду начинаются это неприятное. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-25 14:10
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию, выполните пробу с нагрузкой.