Сердце переворачивается

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние. Я начала ощущать, что в груди как будто что-то переворачивается.2 года тому назад делала узи сердца, ничего не показало. Скажите пожалуйста что это может быть? Стоит ли мне чего-то опасаться? Какие обследования надо пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистолы- один из видов аритмии. Сделайте для начала экг.