Екает сердце что это?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Александр у меня такая проблема, в спокойном режиме екает сердце как будто пропускает удары, обращался в больницу делали ЭКГ все хорошо никаких проблем с сердцем нет то а мучает эта проблема уже четвертый день что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-01 20:06
Здравствуйте! По описанию больше похоже на экстрасистолы. У здоровых людей в норме их может быть до 200 шт/сутки. Чтобы узнать точную ситуацию надо сделать холтеровское мониторирование, чтобы посчитать их кол-во за сутки.
Александр 2020-12-01 20:09
При этом ни кажется что сейчас станет сердце начинается панические атаки
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-02 16:20
Сделайте холтер и всё прояснится.