Сердце переворачивается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пролабс метрального клапана 2 степень
Здравствуйте, у меня при первом заплыве в бассейне на небольшую дистанцию спокойным стилем после остановки чувствую перевороты сердца в груди. Потом при плаванье не появляется больше. Это опасно? И почему происходит? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 22:34
Здравствуйте. Это похоже на экстрасистолию. Опасности не представляет.