Переворачивается сердце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неприятное ощущения, как будто сердце кувыркается или переворачивается. Раньше было очень редко, теперь каждые 1,2 минуты на протяжении недели. У меня на запястье хорошо видно пульс, заметила, что после кувырка", пульса нет 5,7 секунд. Что это может быть, надо идти к врачу и какие обследования проходить?
Теги: сердце как будто переворачивается что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пульс наверняка все-таки у вас есть, попробуйте его прощупать в такие моменты. По описанию симптомы похожи на экстрасистолы, сделайте холтер экг.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-04 15:41
Здравствуйте. Это экстрасистолия. Для начала сделайте ЭКГ.
Ренат 2017-05-07 10:57
Здравствуйте еще раз. Может у меня эксрасистолия что можно попить в аптеке взять не дорогое что нибудь эффективное . толчки редкие резкие остались тоже как бы кувыркается резко но ге как раньше частое дребезжание может конечно пройдут может что капли или сбор трав попить перечислите пожалуйста.
Здравствуйте! Можно принимать пустырник форте по 1т 3р/сут или магнеБ6 по 2т 2р/сут.