Эхо сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, влияет ли корвалол на результаты эхо сердца? Из-за повышенного пульса выпила корвалол, хотя пульс не часто повышается, и через два часа была запись на эхо. И ещё, откуда могла появиться доп. Хорда в лж, если раньше никогда её не было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, корвалол не влияет. Хорда ниоткуда не появляется, это врожденное, значит раньше её просто не замечали.
Будьте здоровы!