Боли в сердце, признаки инфаркта миокарда

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Признаки инфаркта миокарда: мелко-крупно-очагового. Трансмурального. Стадия(острая. Подострая. Рубцовая) P=Q08 PQ=Q14 QRS=Q08 QT=Q30 R-R=Q65 ЧСС=926
Теги: эхо сердца признаки инфаркт, pq-q 14, инфаркт миокарда симптомы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-28 15:10
Здравствуйте, ЭКГ признаки инфаркта миокарда - довольно субъективная вещь. Выложите саму ЭКГ. Также рекомендую выполнить эхо УЗИ сердца.