Эхо признаки локализованной мастопатии левой молочной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы уточнить такой вопрос. 5 октября-Понедельник, у меня опухла грудь, увеличилась. На следующий день и другой, т. е. Вторник-Среда, у меня стала болеть грудь-левая, отдавала в левую руку немного, и сверху груди где ключица при нажатии пальцами, болело. В Пятницу боль прошла, но я все же пошла к врачу маммологу, для достоверности Все Ли Теперь Нормально. В итоге врач-ничего такого не нащупал, ни где не болело. Но после УЗи мне дали
Заключение: Эхо признаки локализованной мастопатии левой молочной железы. После я пошла к врачу со снимком и описанием, он выписал мне лекарства, а именно (Мастодион, поливитамины 1 раз в течении 1-го раза в квартал, компрессы с камфорным маслом 3 недели пить. Контроль через 6 мес.
У меня вопрос, помогут ли мне данные лекарства? И какие лекарства при данном заключении более хорошие и лучшие, которые точно помогут (цена не играет роли!)

И по поводу моего заключения, врач верно его дал и сами лекарства будут эффективны для меня?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-11 09:02
Здравствуйте!
Лечение хорошее, врач назначил правильное лечение, которое должно помочь