Эхо и ЭКГ какие результаты?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была на кардиограмме, послали пройти эхо и ещё раз сделали ЭКГ. Подскажите, надо ли с подобным результатом обращаться к врачу и нужны ли какие либо таблетки. И ещё. Работа командировочные могу ли я спокойно летать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Летать вам можно. Если есть жалобы, покажитесь кардиологу.