Кардиограмма у беременной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дочка 23 года беременна, 30 недель, сделали кардиограмму, фото прилагаю, разница в 1-2нелели, результат какой то странный, направили сейчас на эхо, в детстве стояли на учёте у кардиолога, у нас имеется дополнительная хорда. Никогда проблем с сердцем не было
Теги: плохая экг при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Выложите фото самой кардиограммы. Результат экг должен смотреть врач, у беременных в 3 триместре есть особенности за счет высокого стояния диафрагмы, аппараты экг (как в данном случае) часто ошибаются.
Ирина 2019-07-28 13:58
Ирина 2019-08-01 11:43
А вот ещё результат эхо
Здравствуйте! Результаты экг в пределах нормы для вашего состояния. Инфаркта у вас конечно не было.