Кардиограмма при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте экг. У меня беременность 14-15 недель, гинеколог при постановке на учет отправила сделать экг. Женщина которая делала кардиограмму сказала, что не все в норме. Подскажите, что страшного в моей кардиограмме. Спасибо!
Теги: экг при беременности, экг при беременности форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-11 13:28
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений, но может потребоваться холтер.